حاوية التعدين المائي المتكاملة ANTSPACE HW5 بقدرة 1.2 ميجاواط و210 فتحة
سعة الحاوية
أجهزة تعدين ASIC
210 وحدات
مخزنة بكامل حمولتها
مجموع الطاقة
1,200 KW
الحمل الكهربائي المستمر
مدخلات الطاقة
400V
تقدير الجهد
تبريد
هايدرو
الإدارة الحرارية
مدخلات الطاقة
380 فولت - 415 فولت تيار متردد 50/60 هرتز
التوفر
مدة التسليم النموذجية 45 يومًا • خدمة الشحن البحري مع دفع الرسوم (DDP) متوفرة
عرض المزيد ›

أنتمينر S19 XP هيد.
➔
257 Th/s · 20.6 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 2,058.00 دولار/يوم

Antminer S19 Pro + Hyd.
➔
198 Th/s · 27.5 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 1,585.50 دولار/يوم

جهاز Antminer S19 XP+ Hyd
➔
293 Th/s · 19 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 2,345.70 دولار/يوم

أنتمينر S19e XP هيد
➔
251 Th/s · 22 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 2,009.70 دولار/يوم

أنتمينر S21 هيد
➔
335 Th/s · 16 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 2,681.70 دولار/يوم

أنتمينر S21 XP هيدرو
➔
473 Th/s · 12 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 3,786.30 دولار/يوم

جهاز Antminer S21 XP+ Hyd
➔
500 Th/s · 11 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 4,002.60 دولار/يوم

جهاز Antminer S21+ Hydro
➔
358 Th/s · 15 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 2,866.50 دولار/يوم

جهاز Antminer S21+ Hydro
➔
فتحات 210

انتمينر S21e هيدرو
➔
310 Th/s · 17 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 2,482.20 دولار/يوم

انتمينر S21e هيدرو
➔
فتحات 210

أنتمينر S21e XP هيد
➔
430 Th/s · 13 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 3,441.90 دولار/يوم

Antminer S21j XP Hyd
➔
495 Th/s · 12 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 3,962.70 دولار/يوم

أنتمينر S23 هيد
➔
580 Th/s · 9.5 J/Th
فتحات 210
حمولة كاملة: 4,643.10 دولار/يوم
عرض نموذج واحد إضافي
وصف المنتج*
تم تصميم حاوية التبريد المائي Bitmain ANTSPACE HW5 40FT HQ بقدرة 1.2 ميجاوات و210 فتحة كبنية تحتية متكاملة ومحسّنة للمياه لوحدات Antminer من السلسلة المائية، وهي مصممة ببرج تبريد هجين جاف رطب متطور.
بفضل استخدام نظام تبريد مغلق عالي الكفاءة يقوم برش طبقة رقيقة من الماء على الملفات الجافة أثناء درجات الحرارة المرتفعة، يحافظ جهاز HW5 على أعلى كفاءة تعدين (جول/تييرا) حتى في المناخات الحارة والرطبة. تعمل هذه العملية الفريدة على طرد الحرارة عند درجات حرارة منخفضة للمبرد، مما يضمن معدل فعالية استخدام الطاقة (PUE) منخفضًا للغاية يبلغ 1.017، إلى جانب موثوقية عالية ووقت تشغيل طويل الأمد على مستوى العالم.
يقلل هذا الحل القياسي الجاهز للاستخدام من المساحات المطلوبة في الموقع بنسبة أربعين بالمائة، مما يقلل بشكل كبير من عمالة التركيب في الموقع بنسبة خمسة وسبعين بالمائة مع تقليل نفقات كابلات الجهد المنخفض والنقل.
المزايا الأساسية
نظام متكامل الكل في واحد
يدمج هذا النظام رفوف الخوادم ووحدات توزيع الطاقة وخزائن الطاقة وبرج التبريد الهجين الجاف الرطب في حاوية واحدة بطول 40 قدمًا لتسهيل عمليات النشر السريعة في الموقع.
برج تبريد هجين جاف-رطب
يستخدم برج تبريد جاف رطب يستخدم وضع الحمل الحراري الجاف النقي لتوفير المياه في فصل الشتاء، ووضع التبخير الرطب لمنع انخفاض درجة الحرارة في فصل الصيف أثناء الحرارة.
بصمة وإعداد مُحسّنان
يقلل من المساحات المادية المطلوبة للموقع بنسبة أربعين بالمائة ويقلل من عمالة التركيب في الموقع بنسبة خمسة وسبعين بالمائة، مما يقلل بشكل كبير من تكاليف رأس المال الأولي وتكاليف الهندسة المدنية.
انخفاض النفقات الرأسمالية لكل ميغاواط
يوفر هذا النظام تكلفة رأسمالية محسّنة للغاية لكل ميغاواط مقارنة بالأنظمة الجافة التقليدية، مما يجعله منافسًا لعمليات التعدين العالمية واسعة النطاق والغنية بالطاقة والمياه.
ملف تعريف الضوضاء الأكثر هدوءًا
يتميز بمستوى صوت تشغيلي أكثر هدوءًا يبلغ سبعين ديسيبل، مما يقلل بشكل كبير من الضوضاء البيئية في الموقع، ويسهل الامتثال للقيود التنظيمية لقانون الضوضاء البلدية المحلي.
نظام التحكم الذكي PLC
يدمج نظام PLC متطور وشاشة لمس HMI لمراقبة درجات حرارة المياه وتدفقها وضغطها في الوقت الفعلي، مما يوفر إنذارات آلية وتنظيمًا ذاتيًا دقيقًا للنظام.
المواصفات الكاملة
الابعاد الخارجية
الطول: 12192 مم، العرض: 2438 مم، الارتفاع: 2896 مم
خفض الماوس لعرض الإجابة
الطول: 12000 مم، العرض: 2230 مم، الارتفاع: 2660 مم
الوزن
14000 KG
|
الموديل |
أنتسبيس HW5 |
القدرة المركبة |
وحدات 210 |
|
سعة مفتاح التوزيع الرئيسي لخزانة توزيع الطاقة |
1200 * 2 أ |
تقدير السلطة |
1200 كيلو واط |
|
الحد الأقصى لتيار الإدخال المدعوم |
≤986*2 أ |
أقصى طاقة إدخال مدعومة |
1200 كيلو واط |
|
الحد الأقصى للتيار لكل فتحة تعدين |
N10 A |
معدل المد و الجزر |
≥ 85 م³/ساعة |
|
كمية من ANTSPACE مدعومة بمحول واحد 2500kVA |
2 |
قدرة تبديد الحرارة |
1200 كيلو واط |
|
درجة حرارة المخرج @ 28 درجة مئوية درجة حرارة المصباح الرطب |
35 درجة مئوية |
قوة التشغيل |
≤15~29 كيلوواط |
|
وصلة أنبوب إمداد المياه |
DN40 |
واجهة أنابيب الصرف |
DN65 |
|
مستوى الضوضاء عند درجة حرارة 25 درجة مئوية، على بعد 15 مترًا |
شنومكس دبا |
استهلاك الماء |
0.7~1.3 متر مكعب/ساعة |
|
استخدام سائل التبريد الداخلي |
1.6 m³ |
استخدام سائل التبريد الداخلي |
400 فولت ± 5٪ 50/60 هرتز |
|
PUE@25 درجة مئوية درجة حرارة محيطة |
1.017 |
شهادة السلامة |
NFPA 79:2021 |
كتيب منتج حاوية التبريد المائي لـ Antminer ذات 210 فتحة
المواصفات الكاملة للمنتج، ودليل التثبيت، وتعليمات التشغيل.
معايير الشهادة
منتجاتنا تلبي المعايير الدولية الرائدة في مجال السلامة والموثوقية والأداء.
جمعية تصنيف الصين
الامتثال البحري والبحري
UL المدرج
تم اختبار السلامة واعتمادها
معتمد من CSA
الامتثال لأمريكا الشمالية
علامة CE
المطابقة الأوروبية
إعداد الطاقة الموصى به
قم بمطابقة عملية نشر الحاويات مع سعة المحول المناسبة.
عبوة واحدة من نوع HW5
1500 كيلو فولت أمبير محول ثلاثي الطور مثبت على لوحة
لعلبتين من نوع HW5
3000 كيلو فولت أمبير محول ثلاثي الطور مثبت على لوحة
هل تحتاج إلى مساعدة في تحديد حجم المحول الكهربائي الخاص بك؟
سيقوم مهندسونا بترشيح المحول المناسب بناءً على ظروف موقعك ومتطلبات الطاقة الخاصة بك.
حلول تبريد متكاملة
نقوم بتصميم وتصنيع مجموعة كاملة من حلول التبريد المائي لكل الأحجام، بدءًا من خزائن وحاويات التبريد المائي وصولاً إلى وحدات التبريد الجاف.
|
❄️ سعة التبريد |
|
⚙️ فتحات التعدين |
|
📏 الأبعاد (الطول × العرض × الارتفاع) |
|
🏢 تطبيق |
المقارنات
حاوية تبريد هيدرو HW5 ذات 210 فتحة لتعدين المعادن
|
شنومكس مو |
|
فتحات 210 |
|
1,2192 2,438 × × مم 2,896 |
|
التعدين على نطاق تجاري |
حاوية تبريد هيدرو لـ Antminer ذات 308 فتحة
|
شنومكس مو |
|
فتحات 308 |
|
1,2192 2,438 × × مم 2,896 |
|
عمليات متوسطة إلى كبيرة الحجم |
حاوية تبريد هيدرو لـ Antminer ذات 420 فتحة
|
شنومكس مو |
|
فتحات 420 |
|
1,2192 2,438 × × مم 2,896 |
|
مشاريع على نطاق صناعي |
حاوية تبريد هيدرو لـ Antminer ذات 480 فتحة
|
شنومكس مو |
|
فتحات 480 |
|
1,2192 2,438 × × مم 2,896 |
|
منشآت تعدين ضخمة |
نتائج حقيقية من عمال مناجم حقيقيين
عرض الكل >>
ألتو بارانا، باراغواي
مشروع حوض مائي بقدرة 12 × 1.2 ميجاواط
الاستفادة من خزانات الاحتفاظ ذات الدائرة المغلقة المجاورة مع نظام التبريد بالرش الهجين HW5 للحفاظ على ذروة الكفاءة الحرارية دون تلوث المياه.
1.017
تشغيل PUE
-45٪
استهلاك الماء
99.9%
الاستقرار الحراري
تكساس، الولايات المتحدة الأمريكية
مشروع على نطاق المرافق العامة بقدرة 20 × 1.2 ميجاوات
نشر سريع وسهل عبر السهول المفتوحة متصل مباشرة بخطوط نقل الجهد العالي، مما يحقق معدل استخدام طاقة منخفض للغاية عبر مصفوفات الحاويات متعددة الصفوف.
1.017
معدل استهلاك الطاقة الأمثل أثناء الجري
-75٪
عمالة التركيب في الموقع
40%
تقليل البصمة
"
"بالنسبة لمشروع بناء محطة طاقة شمسية بقدرة 24 ميجاوات في موقع مفتوح ومتصل مباشرة بشبكة الجهد العالي، كانت السرعة والكثافة هما العاملان الأساسيان. لقد قلل تصميم HW5 المتكامل 40HQ من تكاليف العمالة اللازمة للتركيب في الموقع بنسبة 75%، وخفض مساحة القاعدة المطلوبة بنسبة 40%، مع تشغيل جميع الحاويات العشرين بشكل موثوق بمعدل فعالية استخدام الطاقة (PUE) يبلغ 1.017."
نائب الرئيس لشؤون الطاقة والبنية التحتية، موقع تعدين الشبكة بقدرة 24 ميجاوات، تكساس، الولايات المتحدة الأمريكية
"إنّ نشر النظام بجوار حوض مائي مباشرةً سمح لنا بتحقيق أقصى قدر من التبريد، ولكن اللوائح البيئية المتعلقة بسلامة المياه كانت صارمة. وقد استوفى نظام HW5 الهجين ذو الدائرة المغلقة جميع معايير الامتثال المحلية، مما أدى إلى خفض استهلاكنا للمياه بنسبة 45% مع الحفاظ على تشغيل أكثر من 2,500 جهاز تعدين Antminer بأقصى معدل تجزئة على مدار السنة."
— الرئيس التنفيذي للعمليات، محطة توليد الطاقة الكهرومائية بقدرة 14.4 ميغاواط، باراغواي
النشر العالمي
1.2+ جيجاوات
القدرة التبريدية التراكمية
خدمة مواقع التعدين
50+
البلدان والمناطق المشمولة
الأسئلة الشائعة حول حاوية ANTSPACE HW5 المائية ذات 210 فتحة
ما مقدار المياه الإضافية التي يستهلكها هذا الخزان المائي فعلياً أثناء عمليات التشغيل بكامل طاقته؟
عند التشغيل بكامل طاقتها، تستهلك هذه الحاوية ما بين 0.7 و1.3 متر مكعب من الماء المتبخر كل ساعة. ويبلغ إجمالي هذا الاستهلاك ما يقارب 6000 إلى 11000 متر مكعب سنوياً، وذلك تبعاً للمناخ المحلي وعمليات التعدين اليومية في المزرعة أثناء التشغيل.
ما هي ظروف الموقع وخصائص الموارد التي تجعل هذه الحاوية الخيار الأمثل لشركات التعدين؟
صُممت هذه الحاوية خصيصًا للمشغلين الذين يتمتعون بوفرة في موارد المياه المحلية، أو انخفاض تكلفتها، أو حصولهم على التراخيص اللازمة. وهي تمثل خيارًا اقتصاديًا فعالًا للغاية للمؤسسات الكبيرة التي تُعطي الأولوية لانخفاض النفقات الرأسمالية الأولية على حساب كثافة استخدام الأراضي عند تخطيط البنية التحتية لموقعها الرئيسي.
كيف يتعامل نظام التبريد هذا مع المناخات القاسية حيث تتجاوز درجات الحرارة المحيطة بشكل روتيني خمسة وثلاثين درجة مئوية؟
في البيئات الحارة التي تتجاوز درجة حرارتها 35 درجة مئوية، يُنصح بشدة باستخدام نظام التبريد الرطب هذا. تعمل مرحلة التبريد الرطب التبخيري النشط على تبريد الهواء الداخل مسبقًا، مما يضمن الحفاظ على أداء التعدين القياسي من حيث التجزئة وكفاءة استهلاك الوقود (J/TH) دون أي انخفاض في سرعة المعالج بسبب الحرارة في أيام الصيف.
هل يمكن شحن الحاوية وبرج التبريد المجمعين بالكامل كوحدة واحدة دولياً؟
نعم. تحمل هذه الحاوية المتكاملة شهادة CSC الرسمية، ويمكن نقلها بسلاسة عبر السفن أو السكك الحديدية أو الشاحنات دون الحاجة إلى إعادة تغليفها كوحدة شحن قياسية وفقًا لمعايير ISO. وهذا يوفر أسابيع من تكاليف إعادة التجميع اليدوي المكلفة في الموقع، بالإضافة إلى نفقات الإعداد الهندسي لمزارع التعدين العالمية.
ما هو معدل كفاءة استخدام الطاقة الفعلي لنظام التبريد الرطب هذا، وكيف يقارن بالنماذج ذات التبريد الجاف؟
يحقق النظام معدل كفاءة استخدام الطاقة (PUE) منخفضًا للغاية يبلغ 1.017، وهو أقل بقليل من النماذج التقليدية المبردة بالهواء الجاف. يعمل نظام التبريد الرطب المتخصص هذا على طرد الحرارة عند درجات حرارة منخفضة لسائل التبريد، مما يضمن كفاءة طاقة مثالية وتشغيلًا مستقرًا تحت الأحمال الثقيلة المستمرة لمواقع عملائنا حول العالم.
عامل منجم منفرد
إلى البيتكوين
دجكوين
اليو
كاسبا
ألف
NEXA
ETC
CKB
اندفاع
كادينا





