SKU: AP-HC40-X240 メーカー保証
価格帯: 120,000.00ドル~172,000.00ドル
    マイニングの展開を計画していますか?
    マイニングソリューションをリクエストする
      多くのお客様から信頼されています
      支払方法
      USDT(TRC 20)
      KAS
      BTC
      ETH
      LTC
      DOGE
      USDC(ERC20)
      製品説明
      2.4MW水力採掘コンテナ
      簡単にアクセスできる効率的な設計
      液体クーラー コンテナ AI データセンター AP-HC40-M240
      whatsminer ウォータークーラー コンテナ AP-HC40-M240
      信頼性の高い電気システム
      Whatsminer水冷ソリューション AP-HC40-M240-5
      Whatsminer AP-HC40-M240-3用液体冷却コンテナ
      耐久性のあるステンレス鋼パイプライン
      保護および監視機能
      ハイドロ冷却ラック モジュラー暗号マイニング
      高度なポンプシステム
      漏れ防止設計
      AP-HC40-A420 インテリジェント管理システム
      カスタマイズ可能な制御システム
      AP-HC40-X240 仕様
      製品概要
      成分外形寸法(長さ×幅×高さ)正味重量(キログラム)
      コンテナX7800
      乾式冷却塔X7800
      カテゴリー
      標準コンポーネントパラメータ
      モデルAP-HC40-X240
      マイナーキャパシティ240 * アバロン A1566HA 2U
      冷却能力2400 KW
      軽量垂直多段ポンプパワー55 KW
      メイクアップポンプパワー0.2 KW
      乾式冷却塔ファン総電力66.4 KW
      密閉型冷却塔ファン総電力22 KW
      密閉式冷却塔スプレーポンプ総電力4 KW
      システム動作の基本パラメータ
      システムパイプライン圧力0.2〜0.4 MPa
      システム動作温度範囲0-50°C
      ユニットあたりの冷却要件≥0.6 m³/時
      循環冷媒総量≥2.5 m³
      電気システムの主なパラメータ
      モールドケースサーキットブレーカー160 A
      残留電流保護回路ブレーカー400 A
      接触器9 A
      中間リレー24 V
      インバーター380 V